首页> 招标查询> 招标详情
舒城县2025年农村公路危桥改造工程一标中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-03-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

舒城县2025年农村公路危桥改造工程一标

项目编号 E************ 统一交易标识码 A03-************XQ-******-000080-7
信息来源 六安市公共资源交易中心舒城县分中心 项目所在地 舒城县境内
信息发布时间 2025-03-21 17:31:31 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

舒城县2025年农村公路危桥改造工程一标

中标候选人公示

项目名称

舒城县2025年农村公路危桥改造工程一标

项目编号

E************

标段名称

舒城县2025年农村公路危桥改造工程一标

标段编号

E************001

招标人

舒城县交通运输局

最高限价

肆佰零柒万叁仟叁佰陆拾叁元整******.00

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:舒城县城关镇广进久富广场3号楼10层

电话:******

招标方式

公开招标

评标办法

合理低价法

开标时间

2025年3月20日

计划工期

180日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中提供的拟派项目经理业绩证明材未见“全国公路建设市场监督管理系统”或省级交通运输主管部门”公路建设市场信用信息管理系统”中查询的网页截图,不响应招标文件需求,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中提供的拟派项目经理证明材料截图中未见“项目主要管理人员”项目经理杨莉,不响应招标文件要求,作为无效标处理。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中投标保证金采用投标保函,但投标文件中未见投标保函费用支付的原始凭证扫描件,不响应招标文件要求,作无效标处理。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

你单位投标文件中提供的拟派项目经理业绩证明材料中未体现出“单项合同中公路桥梁工程金额不低于200万元的施工业绩”,不响应招标文件要求,作无效标处理。

第一中标候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

 公路工程施工总承包二级

投标工期

180日历天

  址

安徽省桐城市经济开发区

投标价(元)

 叁佰叁拾叁万叁仟玖佰捌拾贰元柒角捌分******.78元)

项目负责人

(项目经理)

陈曦

资格证书名称及编号

公路工程专业

级建造师

1************

项目技术负责人

华丹

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

怀宁县茶岭镇白土坎渡改桥工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标候选人

  称

******有限公司

******有限公司)

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包二级(联合体:公路工程施工总承包二级)

投标工期

180日历天

  址

安徽省六安市舒城县庐镇乡庐镇中街288号(联合体:陕西省咸阳市秦都区人民西路天元小区(二期)3号商住楼3单元17层2号)

投标价(元)

 叁佰叁拾叁万叁仟壹佰伍拾壹元肆角捌分******.48元)

项目负责人

(项目经理)

姚平

资格证书名称及编号

公路工程专业

二级建造师

******8000

项目技术负责人

汪苏红

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

丹凤县丹江大桥建设工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

中标候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

公路工程施工总承包二级  

投标工期

180日历天

  址

安徽省合肥市肥西县上派镇金寨南路与云谷路交口观澜华庭Ⅱ期2幢104室

投标价(元)

 叁佰叁拾贰万零叁佰陆拾肆元贰角壹分

******.21元)

项目负责人

(项目经理)

董旭

资格证书名称及编号

公路工程专业

二级建造师

******0789

项目技术负责人

李琴琴

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

颍州区农村公路危桥改造工程02标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025321-2025324

提出异议和投诉的渠道和方式

1.本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:舒城县交通运输局

地址:舒城县城关镇桃溪路新世纪大厦

联系人:高先生 联系电话:******

2.对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******管理局督查股

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人:杨工  联系电话:******

3.对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。

1.投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向******管理局提出投诉,投诉书面材料递交至******管理局督查股或通过电子交易系统在线提交******管理局督查股。

地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段

联系人:杨工  联系电话:******

2.投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

******有限公司-中小企业声明函.pdf

附件:

******有限公司-投标保函.pdf

附件:

******有限公司-中小企业声明函.pdf

附件:

******有限公司-投标保函.pdf

附件:

舒城县2025年农村···中标候选人公告.pdf

附件:

评标情况.pdf

附件:

******有限公司-中小企业声明函.pdf

附件:

******有限公司-中小企业声明函.pdf

附件:

******有限公司-投标保函.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-03-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级